Информационные технологии

Драйверы Starforce не работают на Windows 7.

Установил игру Bloodrayne 2, запустил, вылетел Starforce и попросил меня установить драйверы защиты, что я и сделал, после чего перезагрузил компьютер и ОС выдала мне ошибку, мол "Эти драйвера не совместимы с такой операционной системой" Может кто-нибудь знает, как решить эту проблему? Предложения типа: скачай последнюю версию драйверов с официального сайта прошу не писать, т. к. это не помогает=) Заранее спасибо.

я вот тоже ищу.. я скачал игрушку пиратскую с Starforce Nightmare типа кряк... нвроде ледовал инструкции открывал кряк с правами администратора на 7ке.. но почему то выскочило сообщение об Starforce и перезагрузке.. (это во время утсановки игры).. и после этой перезагрузки на стартует винда. ошибка выскакивает. Решение - восстановление систему с помощью утсаноочного диска . только так.

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

ну если игра уже стоит пиратку конечно качать и ставить это вроде тупизма, а вот то, что почти на всё с подобной защитой существует NoCd это факт.

Скачай пиратку, она без старфорса.