Расскажите о себе в несколько строк? кто Вы и что знаете, куда летаете?

Я русская женщина, летать перестала даже во сне. Замужем, двое взрослых детей и трое внуков, пенсионерка, домохозяйка. Короче: халат и тапочки пока дома одна, ленивая но умная пока. Хорошо вожу машину и стреляю, люблю собак, лошадей и голубей. К еде равнодушна, спиртное не употребляю, курю редко. Но добросовестно отношусь ко всем своим обязанностям.

жизнь научила в интернетах лишнего не болтать)

я бедный котик . и когда хозяйка не в духе . то футболяет меня и я летаю по всей квартире .

женщина. Знаю как правильно "вынести мозг" мужчине. Не летаю.... боюсь высоты (

я-домохозяйка. знаю всё от иголки до ракеты (если захочу), у меня нету крылышкаф.