боль в зубе. У меня болит зуб. Может ли зу болеть из-за того, что другие зубы растут?

nastya Ученик (200), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
A.C. Ученик (174) 11 лет назад
Вполне вероятно. Зубы инервируются одним нервом/тройничным/ и импульс от боли может ошибочно приписываться к здоровому зубу. Во всяком случае необходимо сделать снимок.
Остальные ответы
ИРЭНА Оракул (72345) 11 лет назад
Нет, одни растут, другие болят.
Felix Cotov Мудрец (12768) 11 лет назад
ага. и троллят один зуб. и он от обиды и болит. идите к стоматологу и лечите кариес
Андрей Силантьев Знаток (409) 11 лет назад
Да, если этот зуб растёт под тем который болит. Если это не так то советую обратиться к стоматологу.
LNK Оракул (88718) 11 лет назад
Зубы, соседние с растущими зубами, вполне могут болеть.