Информационные технологии

Как закрыть приложения на смартфоне HUAWEI

Телефон HUAWEI U8815,стоит андроид 4.0.3 . Не могу найти что-то похожее на диспетчер задач, чтобы закрывать приложения, типа радио, музыки, оперы. Всякие таск киллеры качать не хочу, в андроиде выше четверки по любому должно стоять что-то родное, подскажите пожалуйста.

нажми на мультимедийную клавишу и подержи ее. появятся все активные приложения

В андроиде не нужно закрывать приложения, он так устроен, что сам знает когда и что ему закрыть. Поэтому для выхода из приложения просто используйте клавишу назад, а родного диспетчера в андроиде как раз никогда не было по причине, что он ему не нужен. Это первое правило пользования андроидом - абстрагируйтесь от виндовс и закрытия приложений.

мож камушком?

в андроиде выше четверки? Выше четвёртки нет андроида!!!