Как снять заговор,который не был снят с первого раза?

********* ************ Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Буквально год назад я была у гадалки, она мне сказала что у меня не один а сразу несколько заговров, среди них был и венок безбрачия. Это все, вроде бы было с меня снято, прогресс на лицо, но только на личном фронте никак! а сегодня другая гадалка мне сказала что никогда у меня ти ничего не будет ну в любовных делах, только приходящие - уходящие, т.к. меня лечили до этого, но на любви по-прежнему крест.и как теперь мне скажите быть? ничего уже нельзя исправить?
Голосование за лучший ответ
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Можно все исправить. Напиши, в каком городе живешь - проблема может быть не в тебе.
olga Гуру (2936) 16 лет назад
А почему ты такая легковерная, почему ты веришь всяким гадалкам. Почему ты не веришь в себя.Ведь если ты будешь себя настраивать на неудачу так оно и будет. Мысль она материальна о чем думаешь то и притягиваешь к себе. Для начала возьми четверговой соли раствори ее в литре воды прочитав над ней Отче Наш- 3 раза, затем возьми решето и когда будешь смывать с себя через решето то говори- как в решете вода не держится так и на мне рабе Божией/имя/ чтоб не держались притчи,призоры,злые лихие оговоры,неудачи в любовных делах ,зависть людская ушла а красоту и удачу приобрела. Сказав все это поблагодари воду за оказанную тебе помощь.Лучше делать в новолунье, только это новолунье пропусти т.к будет солнечное затмение