Как писать правильно. Предложение составлено неправильно, или Предложение составлено не правильно?
Отрицания же нет -- поэтому слитно. Неправильно -- то есть плохо, с ошибками.
Противопоставление: "не правильно, а с ошибками" -- выглядит очень искусственно, так по-русски не говорят.
Слитно
Первый вариант гораздо лучше; но, по-моему, возможны ситуации, при которых и второй не должно возбраняться.
Пишется вместе. Но если есть пояснение, тогда пишется раздельно, например: "Предложение составлено не правильно, а с ошибками".
Предложение составлено неправильно