Как писать правильно. Предложение составлено неправильно, или Предложение составлено не правильно?

Отрицания же нет -- поэтому слитно. Неправильно -- то есть плохо, с ошибками.

Противопоставление: "не правильно, а с ошибками" -- выглядит очень искусственно, так по-русски не говорят.

Слитно

Первый вариант гораздо лучше; но, по-моему, возможны ситуации, при которых и второй не должно возбраняться.

Пишется вместе. Но если есть пояснение, тогда пишется раздельно, например: "Предложение составлено не правильно, а с ошибками".

Предложение составлено неправильно