Какой цвет волос мне лучше подойдёт? помогите пожалуйста....

виктория вайсеро Ученик (179), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Романова Знаток (290) 11 лет назад

Всё зависит от оттенка глаз и от натурального цвета волос.
Если глаза очень-очень светлые золотисто-карие и волосы светлые (цветовой тип весна) то подойдут светло-золотистые или светло-рыжеватые тона.
Если глаза практически чёрные (цветовой тип зима) , то подойдёт строго очень тёмные тона без желтизны и рыжины.
Если глаза не чёрные, но ты от природы брюнетка без рыжины (цветовой тип зима) , то также подойдут строго очен тёмные тона без желтизны и рыжины.
Если волосы от природы рыже-каштановые либо светло-каштановые, либо золотисто-каштановые (цветовой тип осень) , то подойдут золотистые и рыжеватые тона.
Если волосы от природы пепельные карие глаза при таких волосах как правило имеют ореховый оттенок (цветовой тип лето) , то подойдут строго пепельные тона
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845146) 11 лет назад
нафек вам цвет волос-трусики правильные выбирайте-красные больше возбуждают
ЮРА 18RUS Мудрец (14450) 11 лет назад
Стрижка-ноголо-нос и кривые ноги подчеркнёт
Мама Таня Искусственный Интеллект (106568) 11 лет назад
Рыжий (медный) Если девушка рыжая - она уже на 50% красивая!
Няшная Марика))) Ученик (248) 11 лет назад
У вас прекрасные волосы. Думаю, что красить их не стоит. Ведь русый цвет волос- это редкий цвет волос!
Ксюша Профи (909) 11 лет назад
Мне кажется, челочку подравнять, и чуть ниже плеч волосы пострич)
А насчет цвета.. Шоколадный возможно:)
KOTIK Профи (545) 11 лет назад
мне кажется светлые холодные без желтизны оттенки вам подойдут, платиновые. или пепельные