Информационные технологии

Сборка ПК- AMD - или Intel

Хочу собрать мультимедийный системный блок - Без дискретной видеокарты. На Интегрированной графике. Интернет, игры, фильмы - Blu-Ray, воспроизведение трехмерного видео Blu-Ray 3D

1- Справится такая конфигурация, с своими задачами для LCD-42 Full HD3D

А10-5700 .Материнку с выходом 1.4 MSI FM2-A85XA-G65, или с выходом 1.4а ASRock FM2A85X Extreme4-4м-6.DDR-1866-2000 2по4г. БП-400в.

или ----Intel i3-3225, MSI Z68MA-ED55 или ASRock Z77 PRO4-M, DDR-1866-2000 2по4г. БП-400в.

2- Будет встроенная графика выводить полноценное видео Blu-Ray 3D, и звук по выходу HDMI 1.4-1.4a как указано на мат. платах?

3- И есть ли разница, в качестве при воспроизведении трехмерного видео Blu-Ray 3D про помощи Интегрированной графике, или дискретной видеокарты например HD6xxx,GT4xx, и выше?

4 - И кто знает в Gigabyte или ASUS на чипсете 75-85 нигде не написано - есть выход по HDMI - 1.4 и звук? Только про MSI FM2-A85XA, и ASRock FM2A85X на официальном сайте написано. А про Gigabyte или ASUS на

чипсете 75-85 написано -- передачу видеоконтента со скоростью до 5 Гбит/с (в рамках базовой спецификации HDMI 1.0) и 8-канального HD-аудиосигнала по одному кабелю.

Не вижу интерфейса 1.4,1.4а.

1.4,1.4а не увидишь. Не существует их уже. Запретили так называть. Новые спецификации теперь.
Типа стандартные, высокоскоростные и высокоскоростные плюс интернет.

Аппаратно декодирует и выводит Blu-Ray 3D GeForce GT460 и выше и AMD Radeon HD 6800 и выше.
Также встроенная графика в Интел Core i3/i5/i7 второго поколения и новее. Звук выводят они же, т. е. полностью соответствуют.

Если выводишь стереопару, т. е. один поток, например с рипа FullHD 1920*1080 получаешь 60Гц и 3Д телевизор превращает её в стерео изображение своими силами (что правильно, т. к. он настроен на лучшую яркость и цветность для 3Д) .
Если с плеера на компе выводишь уже готовый стереопоток КМПлеером например 3840*1080 или с любого блюрей 3Д 1920*1080 (два FullHD кадра) , то получишь 24 Гц на обычном 3Д телевизоре . http://www.cedia.com.ua/Manufacturers/Technologies/Technology/?ID=21

Для 3D монитор нужен 120Гц. Не слышали? Сборка АМД производительнее будет из-за более мощного видеоядра. Но вот кулер на нее совсем не детский нужен.

Однозначно первый вариант.

и "не децкий вентилятор" к нему

А кто не в теме внимательно изучает тут

не пойму. зачем так издеваться. вот сборка : соккет ам3, Проц Атлон 250-270, озу 4 гига, блок питания 400 ватт fsp, видео или 620 жт с пассивным охлаждением или 430 (тоже пассивки есть) и будет вам счастье.