Где хороший компьютерный магазин в Казан?

Юрий Новиков Ученик (226), на голосовании 11 лет назад
Мне нужен игровой мощный комп в районе 25-30т руб. Я знаю что это бред, но все же.
Голосование за лучший ответ
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 11 лет назад
Заходите на сайт Ситилинка, выбираете Казань, собираете комп и кликаете "купить в сборке". Они собирают и получаете в любом пункте выдачи в Казани. За 25-30К можно реально мощный собрать, типа такого http://www.citilink.ru/configurator/q2628220/
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 11 лет назад
В Алтын иди, там тебе всё соберут. Недорого.