Как удалить вирус который просит обновить программу
например аську или торрент и попадает на сайт с вирусом, который начинает скачивается затем удаляется антивирусом и так каждый раз после перезагрузки компа.
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! и Kaspersky Security Scan ничем не помоглии ничего не нашли, может у кого было такое и что это за вирус (кстати, все проверки обновлений на данных программах в настройках отключены)

Попробуй просканировать Spybot-Starch & Destroy.
Это не вирус. Что вы все на вирусах-то так зациклены! Во сне ещё не снятся?
В настройках программы сними опцию автообновления и всё, забудь об этой проблеме. А страшилки про вирусы оставь для бесед в дружеских компаниях.
пиши в аську помогу - имею опыт в данном вопросе - 286-208
можно переустановить винду у мя была такая же но только с браузером типо отпраыте номер телефона я скачал новый браузер а ты удали старый аску или торрент и утсанови новый и чистый и вирус уйдет
епть,... попробуй востановить систему
свойства----востановление системы
а если нет, то переустановка винды, максимум