А теперь АнеКдОт!

Как то раз бабка(Б) подходит к деду(Д) и спрашивает:
Б:Дед что такое - ситуация?
Д:Вот заходиш ты домой, а там я с двумя бабками в кровати !Вот это - ситуация!
Б:А если ты заходишь, а там я с дедами двумя ?
Д:Слушай БАБКА! Не путай Блядство с ситуацией!

Слышал рассказ в передаче про Великую Отечественную:
— Мой отец брал Берлин. Вообще победно прошагал пол-Европы… И как-то уже много лет после войны отца в какой-то анкете спросили, в каких городах заграницы он был. Он честно написал: Варшава, Берлин и т.д. Далее интересовались на каком транспорте он путешествовал. Пропустив банальные «поезд», «автобус» и «самолет», в графе «другие средства» он написал: «Танк Т-34»

Где взял?

Дочка собираясь в школу спрашивает мать:
- Мама, не пора ли мне побрить ноги?
- Лето кончилось, Сулико, просто расчеши и уложи

Prokol'no!!!

щас жене прочитаю!