Он меня уже достал!!!

Как популярно и доступно объяснить парню, сто он лишний?! Я уже говорила ему, чтобы занимался своей семьей, ребенком, а меня оставил в покое!!! Я говорила, что у меня есть молодой человек - все равно не помогает!!! Ставила на игнор - продолжает писать sms-ки!!! Что мне сделать, чтобы он отстал от меня?!!!!

Наберись терпения и не реагируй! Он пытается взять тебя измором, а ты не поддавайся. Рано или поздно ему это обязательно надоест. Удачи!

Проедь мимо него в дорогой иномарке с красивым мужчиной!
Или на его глазах пройди мимо него в обнимку с МЧ и счастливыми глазами посмотри на него! Друзей своих задействуй наконец!

Ну попробуй с женой его поговорить, или ему сказать, что поговоришь:))

попадаються идиоты! не реагируй на него и все!

Впрочем как и ты!