как при первой же встречи уложить девушку в постель

anton Ученик (11), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Смотря какую девушку. Как бы потом лечиться не пришлось
Остальные ответы
Виталий +79262351138 Профи (723) 17 лет назад
Это зависит от тебя. И только.
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
хорошо отработанным ударом в нижнюю челюсть
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
так и скажи ей тока по ласковей...1 из 10 согласиться сразу же
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Не каждую девушку можно уложить в первую встречу даже обладая самыми изощренными познаниями
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
В челюсть неприкольно, лучше пнуть в живот :)))
Пользователь удален Профи (625) 17 лет назад
сними проститутку, тогда можешь ограничиться не только первой встречей, а еще и выставить штраф за простой, если она не уляжется в постель в течении 5 минут с момента вашей встречи
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
уложить в постель и трахнуть в попку....
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
Оооо, парень, а оно тебе надо? Если она тебе не понравится и потом будет названивать, смс слать, а ты не ответишь, а ей плохо... Эх, что за мысли у молодёжи пошли!!!
R. K. Профи (662) 17 лет назад
а тебе такая нужна? ..если только на 1 раз)))
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
по почкам у батареи в подъезде
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
или табуретом, или напоить, или напоить чаем с клафелином или... хотя все это уголовно наказуемо.. Поговри с ней по душам, объясни ситуацию, что мол уже давно секса небыло и умрешь вот вот от желания и перевозбуждения, нормальная девушка поймет, а ты уж не опозорь себя!
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
впринципи можно, если ты обаятельный и привлекательный.. стоит всего лишь уделить немного денег на цветы и что нибудь еще..
Любовь Знаток (324) 17 лет назад
Если девушка захочет, то ляжет. Но я думаю по-настоящему умные и ценящие себя девушки никогда на такое не согласятся! И вообще зачем тебе это надо? Вдруг у нее сифилис или СПИД? Тебе это надо!?
Касатка Знаток (387) 17 лет назад
быть сексуальнее и раскрепощеннее. я вообще за случайные связи! так что, выбирай нужных девушек. нас, любящих секс, по глазам и движениям видно :) при этом речи о продажной лю не идет :)
Алёнка Мастер (2475) 17 лет назад
это смотря какую девушку,дорогой!
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
Это зависит от девушки....Посмотри на её характер!Если девушка зажатая , скромная или что-то типо этого то врядли на первом....А если она весёлая и заводная....то это уже ты старайся!!!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Если она тебе очень нравится то можешь попробывать, но при этом помни о последствиях.
Попробывать можно постарайся косвено узнать девствиница она или нет если да то это будет сложнее.
А вообше пускай в ход своё обояние, элегантность и не забудь многие не любят куряг и пьюших, будь вежлив и тактичем поухаживай за один вечер ты должен выложится на 100 процентов и тогда она твая.
Мой тебе совет только не будь кидаловой, если ты таков, то лудше сними шлюху ну или двух.
удачи!