Почему все коты как коты? А наш настоящий бандит?

Он когда-нибудь успокоится?)))))))) Только и ищет где бы нашкодить!
Кстати он весит в 10 месяцев уже больше 10 кг!))))))) Сколько он будет расти?
Классный кошак!!!)) ) Моему 2 года, весит 4 кг, но шкода еще та!!!))) ) Давай, Натуля, наших котов познакомим?)))) )

Прикольный котик!)))))
У меня кот,кошка и бедная собака,эти два бандита бедного ротвейлера затерроризировали.Сначала на занавеску прыгают,а с занавески на собаку.
Потому что молодой, а после года темп утихнет.
наш тоже атаман))))домой приходим все вещи из ящиков повытаскивает и мягкие игрушке по комнатам валяются))))