МФУ HP F2180 не определяет картриджи, что цветной, что черный

Ирина Войтович Знаток (280), на голосовании 11 лет назад
Скажите пожалуйста!!!! C какого перепугу МФУ HP F2180 перестал определять картриджи, что цветной, что черный, соответственно не идет ни печать, ни копирование. Мелькает значок картриджа на панели принтера. Когда вынимаю цветной картридж, то сразу появляется черный и уровень 70-80%, но копирование не идет. Можно как-то отключить слежение за чернилами в HP F2180.
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68107) 11 лет назад
а может купить новые картриджи?
Nikolay Filippov Мыслитель (7459) 11 лет назад
Вам лучше обратится в службу поддержки.
Телефон службы поддержки 8 812 3324240.
Источник: Свой положительный опыт