Почему когда хочешь учится, тебе вечно мешают?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 16 лет назад
с сегодняшнего дня у нас началась учёба в универе (из-за ремонта) . Мало того, что ремонт не доделали, так расписание при нас составляли!! ! мы простояли два часа, зашли в аудитории и ждали, ждали, ждали.... Пришла ещё через час тетя, сказала что наш препод ушёл читать второму потоку, значит я буду у вас вести. Подержала полчаса и ушла. и мы ушли. А Я ХОЧУ УЧИТСЯ БЛИН!!!!
Лучший ответ
.A. Мастер (1870) 16 лет назад
=)) Отдыхай пока, потом на вас отыграются....всё равно все часы должны будут дать)
Остальные ответы
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
Это реальная жизнь ! Привыкай !
O Мыслитель (8583) 16 лет назад
Сходите в деканат:добейтесь,чтобы организовали учебу.Есди учеба платная,тем более.Сходите всей группой.Удачи!
Пользователь удален Мастер (1207) 16 лет назад
Просто похвальное рвение!! ! Желаю тебе продержаться так до конца учебного года.. . ну как минимум до ближайшей сессии ;-)