милые дамы вы вот скажите

Абдулла Муслим Мыслитель (6226), закрыт 16 лет назад
че вас так много, кто не умеет готовить??? А ка же путь к сердцу мужщины лЯжит через желудок.... пельмени и все....))))
Лучший ответ
Мозайка Мыслитель (6463) 16 лет назад
Приходи ко мне! я тебе и пельмешек налеплю и супчиком накомлю и порожками закормлю)))
Остальные ответы
Виктория Профи (978) 16 лет назад
Не знаю, у меня все подружки хорошо готовят
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
ужас...я вообще не понимаю...их мамка в детстве не учила что ли?))))))))))))))))) я обожаю готовить и украшать блюда)))))
ЮжъЫк Мастер (1305) 16 лет назад
Не обобщайте! Я вот только что готовила вкусного и разного многа! )))
Olesya Мудрец (15832) 16 лет назад
Готовить ненавижу!!!!Но ради любимого готова что нить сварганить вкусненькое...))))))
Елена Гуру (2843) 16 лет назад
так пока вы мужчины растете, жизнь меняется....и теперь путь уже к женшине лежит, а вы ишите к нему дорогу!!!!удачи тебе!
Ласточка Знаток (395) 16 лет назад
я умею =) и неплохо, а на счет остальных... все дело в воспитании я думаю
Витка Витка Гуру (2890) 16 лет назад
ути бедненький!!! сам научись готовить)))
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
Среди нас наверное почти нет а вот молодое поколение это большой вопрос.
Пользователь удален Гуру (2975) 16 лет назад
ну конечно не только через желудок... но я оч люблю готовить. и это у меня достаточно хорошо получаеца!!!
Гиппа Просветленный (23592) 16 лет назад
было бы для кого готовить научились бы сразу
Elvira Мастер (1164) 16 лет назад
это действительно так, но я учусь
вот например могу похвастаться начилась готовить плов, сама (некупленные) могу готовить пельмени и так далее, и вообще я хорошо пеку, хотя времени на это абсолютно нет
м_ната Мастер (2030) 16 лет назад
Готовить умею и люблю. Но через желудок путь лежит знаешь куда? Вряд ли у мужчин ТАМ сердце:)
ВЕТУЛЕК Мастер (1602) 16 лет назад
Значит не хотят завоевывать тебя через желудок
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
я тоже каждый день своим ужин готовлю..))))))))))))))))))))))можешь спросить у пару ответчиков... я их даже яичницой накормила)))))))))))))
Lyudmila Derminas Мастер (2256) 16 лет назад
И что же это тебе такие все дамы попадаются? Видимо ты их специально выискиваешь?! Поищи в кулинарных училищах!
НеОбЫкНовЕнНаЯ Просветленный (23154) 16 лет назад
И все такие правильные сразу....ой я так вкусно готовлюююю))))))....
Врут половину из них....поэтому на твой вопрос не отвечу...а то подумаешь что тоже хвалюсь))))))))есть чем кстати
Источник: приветики))))))))))))))))))))))))чмоки чмоки.
Mysl Мудрец (17717) 16 лет назад
ага хотят через другое место))))шучу)))
да все умеют придуриваются просто))
хотя нет дейтвительно есть такие ...не понимаю...глупо как-то даже.Чё там уметь то!!!
Елена студенто4ка Профи (652) 16 лет назад
у меня дядя директор пельменной фабрики...
предприятие занимается капченостями и многим другим...
а мечты такие:муж будущий будет поваром...
зачем мне готовить?=)
Пользователь удален Профи (508) 16 лет назад
...женщина создана для любви, а не для плиты...!