подскажите пожалуйста вот играю батлефилд 3 фаркрай 3 они зависают даже на минимальных требованиях, хочу узнать из зачег

sveta savenko Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Материнская плата :HP 3567
Микропроцессор :Family 12h/14h Link Control
Процессор :AMD A6 3400M @ 1597 МГц
Физическая память :4096 Мб (1 x 4096 DDR3-SDRAM )
Видеоадаптер :AMD Radeon(TM) HD 6520G
Жёсткий диск :Hitachi HTS545050B9A300 SATA Disk Device (500Гб)
CD-Rom привод :HUAWEI Mass Storage
DVD-Rom Drive :Hewlett-Packard DVD A DS8A5LH
DVD-Rom Drive :LUZKJK 1EBKPU3CT67K
Тип монитора :SAMSUNG - 15 дюймов
Сетевая карта :Atheros Communications AR9485 Wireless Network Adapter
Сетевая карта :Realtek Semiconductor RTL8101 PCIe Fast Ethernet Adapter
Oперационная система :Windows 7 Home Basic Домашний выпуск 6.01.7601 Service Pack 1 (64-бит)
DirectX :Версия 11.00
Windows Performance Index :4.6 on 7.9
Дополнен 11 лет назад
не сильно виснут но виснут не приятно, как выявить причину и что добавить? озу видяху поменять и тд
Дополнен 11 лет назад
ВИНДУ МЕНЯЛ меньше месяца стоит 2 игры и пк визард)
Лучший ответ
Dalont Мастер (1216) 11 лет назад
systemrequirementslab(Точка) com/cyri . Попробуй там сверить.
Остальные ответы
Семён Соколов Профи (647) 11 лет назад
у меня в два раза меньше, и всё летает (на средних) мож от пыли почисть
+Trunar+ Мастер (1253) 11 лет назад
видеокарта очень слаба, да и проц не фонтан
Sanches Знаток (268) 11 лет назад
Производительность зависит от многих вещей. Например от засраного рабочего стола.
Suren Adamyan [THOR] Мудрец (15091) 11 лет назад
Ноут этот слишком слаб для игр, для игр минимум i5 + GT 650M нужен
Валентин Щебелёнков Мыслитель (7099) 11 лет назад
А у тебя Windows лицензия? Тоже сказывается. Когда BF3 начала тупить у меня и это сразу после покупки игры и от корпорации Майкрософт тут же прилетело обновление не помню какое, зато теперь пашет и от сооо Steam приходят постоянные обновления !!!Покупайте лицензию (игры) .
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 11 лет назад
у тебя встроенное видео, проще говоря-нет у тебя видеокарты и вставлять её некуда, ноут -это же калькулятор.
Источник: ку!