Кто такие "Брони"?

Little yay Знаток (391), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
РУСИК Мыслитель (6855) 11 лет назад
Брони - это поклонники мультфильма My little pony: frendship is magic. Аудитория этого мультфильма в основном в возрасте 20-30 лет, хотя предназначен он для детей 8-12 лет. Основная задача - нести всем добро и толерантность
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (217670) 11 лет назад
xxx: Скачаю для дочки, спасибо.
xxx: Хотя, кого я обманываю.. . Нет у меня дочки. Нет у меня никого. Только пони.
Екатерина Маркус Ученик (154) 8 лет назад
я уже почти стала брони!!! (хотя девочек вроде по
другому называют хотя пофиг)
Анастасия Смирнова Знаток (451) 8 лет назад
Брони - это поклонники мультфильма My little pony: frendship is magic. Аудитория этого мультфильма в основном в возрасте 20-30 лет, хотя предназначен он для детей 8-12 лет.
Владислав Хориков Профи (595) 8 лет назад
Это те, чей разум захватили они.... пони.
Алина Ширяева Ученик (149) 8 лет назад
Брони это те люди которые любят мультфильм мой маленький пони дружба это чудо
Виктор Стома Ученик (108) 8 лет назад
брони это поклоники мултфильма MyLittlePony и щя нащитаваёца брони милионами и это собщество растёт и пони чунь не захватили интэрнэт: люди сасдают рисуки, видио и песни.
Фролов Василий Знаток (284) 8 лет назад
А мне кажется это те люди которые помогут тебе в трудную минуту, встанут за тебя горой если кто-то обидит. А если кто бы ни был обидит их сериал они будут отстаивать его верой и правдой.
Анастасия Яковлева Ученик (140) 8 лет назад
Брони - это поклонники мультфильма My little pony
Виталий Голышев Знаток (275) 8 лет назад
Брони это брони а точнее пони и бро соиденили а от туда и это
Kizana Sunobu Знаток (294) 8 лет назад
КАК НАЗЫВАЮТСЯ ДЕВОЧКИ БРОНИ?
Damir Ganeev Знаток (409) 8 лет назад
Брони - поклонники MLP:FIM в основном от 12-30 лет начинают им быть.
мотылёк Знаток (312) 8 лет назад
Бро́ни (англ. Brony — слияние слов англ. brother — брат и англ. pony — пони, во мн. ч. англ. Bronies) — субкультура, фэндом поклонников сериала «Дружба — это чудо».
My Little Pony: Дружба — это чудо (в официальном переводе просто Дружба — это чудо; англ. My Little Pony: Friendship Is Magic) — телевизионный мультсериал, спродюсированный производителем игрушек Hasbro как часть франшизы игрушек My Little Pony, связанный с выпущенной в 2010 году серией кукол и аксессуаров для них, запущенный в телеэфир их собственным телеканалом Hub Network. В качестве автора сценария и исполнительного продюсера сериала была назначена Лорен Фауст, автор таких работ, как мультсериалы «Суперкрошки» и «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий». Под руководством Hasbro Фауст создала сериал, нацеленный преимущественно на аудиторию из девочек младшего возраста и их родителей. Получившийся в итоге продукт бросил вызов стереотипным понятиям «девчачьих» образов. Шоу нарисовано посредством Flash-анимации и создаётся на анимационной студии DHX Media в Ванкувере. В настоящий момент производство находится под контролем режиссёра Джейсона Тиссена, который после ухода Фауст из проекта занял пост исполнительного продюсера. Брони
Косплей нескольких персонажей сериала My Little Pony, на Брониконе [en] летом 2012 года
Место и время возникновения:
4chan.org,
Направленность:
мультипликация, интернет, фанфики, рисование, музыка, пение, озвучивание, переводы, программирование
Распространение:
Newworldmap.svg весь мир
Элементы:
Понификация
Хуманизация https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/43/Bronycon_summer_2012_cosplay_session.jpg/250px-Bronycon_summer_2012_cosplay_session.jpg
никита скобелев Ученик (144) 8 лет назад
Брони - группа людей, которым нравятся My Little Pony (MLP), в основном их привлекают не сам мультик, а персонажи.
Имиип ааааааааааааааа Ученик (156) 8 лет назад
Брони это слоны каторые сосют еду
Алина Клементьева Ученик (119) 7 лет назад
Девочки брони это пегасёстры на заметку. И кстати почитайте статью про брони кто думает то что брони это дауны.

My Little Pony: Дружба — это чудо (в официальном переводе просто Дружба — это чудо; англ. My Little Pony: Friendship Is Magic) — телевизионный мультсериал, спродюсированный производителем игрушек Hasbro как часть франшизы игрушек My Little Pony, связанный с выпущенной в 2010 году серией кукол и аксессуаров для них, запущенный в телеэфир их собственным телеканалом Hub Network. В качестве автора сценария и исполнительного продюсера сериала была назначена Лорен Фауст, автор таких работ, как мультсериалы «Суперкрошки» и «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий». Под руководством Hasbro Фауст создала сериал, нацеленный преимущественно на аудиторию из девочек младшего возраста и их родителей. Получившийся в итоге продукт бросил вызов стереотипным понятиям «девчачьих» образов. Шоу нарисовано посредством Flash-анимации и создаётся на анимационной студии DHX Media в Ванкувере. В настоящий момент производство находится под контролем режиссёра Джейсона Тиссена, который после ухода Фауст из проекта занял пост исполнительного продюсера.

Сериал получил положительные отзывы от телевизионных критиков и родителей, а также в конце 2010-начале 2011 получил неожиданную аудиторию среди взрослых мужчин — пользователей Интернета в возрасте от 14 до 35. Персонажи, истории, стиль анимации и сериал в целом распространился в Интернете, как интернет-мем.

Хотя изначально казалось смешным, что взрослые мужчины восторгаются шоу для маленьких девочек, фэндом действительно глубоко проникся идеями сериала. Это явление считается частью тенденции «New Sincerity». Технологически подкованные члены фэндома создали многочисленные работы в виде рассказов, музыки, картин и видео, основанных на идеях сериала, а также веб-сайты и конвенты. Участники фэндома принимают участие в благотворительных мероприятиях, как организованных создателями сериала, так и собственных.

Успех этого сериала среди старшей аудитории стал неожиданностью для Hasbro, Фауст и других создателей сериала, но они приняли новых фанатов, не меняя целевую аудиторию сериала. Продюсеры и актёры озвучки принимали участие в фанатских конвентах, брони-фэндом был упомянут в официальных рекламах, а также дополнительное внимание в сериале уделено второстепенным персонажам, ставшим популярными среди фанов, например, Дерпи Хувс, Винил Скрэтч. Отчасти в результате этих усилий «Дружба — это чудо» стал сериалом с самым высоким рейтингом в истории вещания телеканала The Hub.
Маша Сорокина Профи (520) 7 лет назад
Брони пони _-_это фанаты поников
Серж Бронин Ученик (105) 7 лет назад
Я- брони. И кстате Брони-это поклонники мультика MLP-My Little Pony (перевод-Мой маленький Пони)