Что мне нужно сделать чтоб на этом ноуте попёрла винда 7

Cantemir Nacov Ученик (57), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
http://www.citilink.ru/catalog/parts/memory/507940/ Пойдёт ли такая оперативка там вроде тип памяти DDR SDRAM а на сайте SO-DIMM
Дополнен 11 лет назад
И какая из версий винды подойдёт, хотелось бы макс установить
Дополнен 11 лет назад
Ну может мне кто нибудь внятный ответ дать, а не лекции читать ):
Голосование за лучший ответ
Максим Голиков Гуру (3120) 11 лет назад
Сначала его купи, потом установи семёрку...
--America is shit-- Мудрец (17823) 11 лет назад
Оперативки добавь, будет хотя бы два гига, семерка будет работать.
Владимир Мыслитель (7058) 11 лет назад
не стоит проц Селерон это раз и второе оперативы маловато
Илья Минаев Просветленный (36451) 11 лет назад
Одни на топовое железо ХР ставят, другие на какое-то говно семёрку пытаются. Умом Россию не понять.