старый фантастический фильм.

Anatoly Yeast Гуру (4641), закрыт 11 лет назад
сюжет таков: на землю попадает инопланетный хищник который выглядит как небольшой осьминог, он заползает в тело человека и так становится его хозяином, по мере того как продвигается действие в фильме-этот *плохой* инопланетянин пелеполхает в разных людей, начиная от простого бездомного или проститутки и заканчивая полицейским. За ним охотится *хороший* инопланетянин который вселился в полицейского и всячески его разыскивает, но вселился он в виде какогото светящегося облака или пыли (в общем авторы постарались). В конце фильма один из полицейских оказывается в больнице и рядом с ним сидит опечаленая жена с ребёнком, *хороший* инопланетянин видя, что этот полицейский умирает-переселяется в него. Жена рада, ребёнок тоже, а тело в котором был ранее инопланетянин падает рядом с кроватью.
В прокате в 90х годах фильм шел под названием *в чужом теле*,я его смотрел в кинотеатре. Теперь хочется посмотреть снова, но так пока и не нашел.
Если кто то понял о каком фильме идет речь, то пожалуйста напишите его название, а я уже его скачаю с интернета или посмотрю онлайн .
Дополнен 11 лет назад
а ещё когда щупальца инопланетянина вырывались наружу через кури, то он обматывал эти места серым скотчем, по сути он и менял тела потому как они попросту не выдерживали того ритма в котором использовались. Инопланетянина*плохого* убил *хороший8 при помощи маленького пистолета одеваемого на большой палец правой руки.
Мне наверное проще написать сценарий на весь фильм по память, чем его отыскать.
фахид, Денис Соляник, Георгий Резнов-нет это не те фильмы.
Лучший ответ
Алёна Высший разум (425239) 11 лет назад
Anatoly YeastГуру (4641) 11 лет назад
большое спасибо!,да это тот самый фильм.
Алёна Высший разум (425239) пожалуйста ))
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250430) 11 лет назад
«Инопланетянин в чужом теле» The Borrower.

Полицейская Дайана Пирс с напарником пытаются понять, отчего это все последние жертвы лишились своих голов. Оказывается это пришелец, сосланный в наказание в ссылку на Землю, берёт их взаймы, вместе с головой он заимствует привычки, образ жизни и даже профессии.

http://kinopod.ru/video.html?id=17011
Александр Бак Мудрец (11385) 11 лет назад
"Скрытый враг" 1987
"Скрытые 2" 1993
ROCKdinAlt Просветленный (25364) 11 лет назад
хех, если забить в гугл фразу "фильм шел под названием *в чужом теле*, то он первые два варианта как раз ваши выдаёт
http://www.4-us.su/pageabout.php?ID=6&frp=700&lrp=3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]