Почему люди меняют своих любимых на деньги?

SIMONA Мастер (2209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Потомучто деньги любят больше, чем любимых.
Остальные ответы
Добрый Палыч Гуру (2949) 17 лет назад
это ты про домашних животных говоришь
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
потому что с деньгами они находят всё!!!и любовь в том числе...
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
где, в банке такой обмен происходит? Интересно, моего мужа на сколько бы оценили?!!! 1
Александр Попов Гуру (3651) 17 лет назад
не люди-а точнее сказать некоторые женщины-ну потому что они такие нехорошие (мягко сказать)
zLo (Добрый) Мастер (1621) 17 лет назад
где эти пАдонки. зеленкой их пометить и к стене
D.e.MON Знаток (336) 17 лет назад
если они это делают значат они так любят!!! !
Я бы таких людей в мясорубку!! !
Чебыкина Елена Мастер (1525) 17 лет назад
Значит не на столько любимы!
Snoop Manson Ученик (96) 17 лет назад
Смотри пример: Ты полюбила Бомжа, без деняг без дома, без ничего.... и скажи мне, будешь ли ты с ним вместе, или ты променяешь его на другова, более богатого человека???. Деньги, это есть смысл жизни в нашем времени, это смысл нашего поколения, и с этим нечего не поделаешь, может, есть и люди которые не так думают, но это примерно процентов 15, а все остальные, считают деньги своим кумиром!!!! Ведь с деньгами мы обретаем все то что так хотим!!!!
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
потому что с деньгами легче, а как известно человек боится трудностей.... а тут ко всему же век стильных, красивых и "очень нужных" вещей.... вообщем, если у тебя дилема-выбирай деньги!
Пользователь удален Мастер (2392) 17 лет назад
Ну таких уже нельзя назвать людьми! Никогда бы так не сделала.
Роман Ученик (124) 17 лет назад
Потоку, что алчные ИДИОТТЫ!! ! :)
Rus Ученик (107) 17 лет назад
заткритесь все на хуй! пошли вы все на хрен!!!! поняли??? чирки
siemens_porsche Гуру (3708) 17 лет назад
Зачем говорить о проститутках и о подлых предателях? Конечно есть в жизни такая грязь, такие люди! Это конечно бесконечная тема-но самое лучшее это одно! Надо быть блительным всегда! Просто если не быть бдительным, то может произойти-то, о чем говорит автор вопроса! А если быть очень бдительным, то надо можно просто забыть обо всем и о чувствах и о любви-можно все потерять, может быть! Надо быть актером-совмешать бдительность и чувства-но " не терять голову" сразу! Это не так просто...
Источник: © 2006 ОАО «Мобильные Теле Системы» . Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG)
DENIS D Профи (676) 17 лет назад
ato ne liudi..
ani s denghami pokupaiut deshovuiu liubovi
Пользователь удален Мудрец (13315) 17 лет назад
Это неуверенные в себе людишки со скдным внутренним миром.
Тебе нужны такие?
ИЛЬЯ В.Т. Мастер (2291) 17 лет назад
А хде, а? У меня денег доуя. А любви нет. ХДЕ МЕНЯЮТЬ????