Письмо-вымогательство от МТС

Модем брали в декабре 2012 года при попытке работать с ним. Он отказывался предоставлять скорость. Звонили по горячей линии. Сказали ждите аторизации прошем месяц модем так и не заработал. Я запаковал его обратно в коробку и положил в шкаф. Больше им не пользовались и не платили за него. При попытке вернуть тавар в магазин мне отказали. Обязан ли я заплатить 645 рублей, как написано в квитанции. Если я им не пользовался После истечения первого месяца.

Пишите претензию или корректировку на имя фирмы, про то что вы не воспользовались услугами интернет за определенное время и вам вернут деньги через 3-4 дня, либо ответят на претензию в течении 10 суток с момента написания вами претензии!

У них в договоре написано. Даже если не пользуешься, за каждый месяц должен платить

Да должен. Была у меня такая чипуха. Фиг что им потом докажешь. Их фраза должен и всё.

пишите заявление в компанию, о том что с вас не честно берут деньги.