что делать?

татьяна киселева Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
что делать флешка на 1000гб показывала и в компе и в телевизоре потом отформатировали в компе показывает а телевизоре нет? говарят прогу стерли надо устанавливать не подскажите какую?
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176421) 11 лет назад
какую еще "прогу" нафиг... .
что записано на флешке? какие файлы? какого формата?
mosquito Мудрец (14987) 11 лет назад
Отформатировали в не тот формат, желательно в FAT32.
Игорь Просветленный (45371) 11 лет назад
Ни хр. . флешка на терабайт. Верни обратно на fat32
Ildar Minnullin Мыслитель (6949) 11 лет назад
Возможно отформатировали в формате NTFS, некоторые устройства не читают в этом формате. Отформатируйте в FAT32.
Герман Мастер (1066) 11 лет назад
вот-вот какие нафиг проги? или ты хочеш отформатированную посмотреть:)) )
что на флеше, в каком формате кино нарезано? ? ну почему товарищи телек прекрасно принимает NTFS,ДА И ФИЛЬМ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ НЕ НАРЕЖЕШ НА ФЛЕХУ больше 4 гиг
Майкл Найт Гуру (3769) 11 лет назад
Думаю просто система флешки изменилась к примеру с fat на ntfs или наоборот и из за этого телевизор теперь не может читать другую систему флешки. Отформатируйте еще раз но поставьте другую систему.
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 11 лет назад
прога называется fat32, вот в она должна быть на флешке, иначе с телеком проблемы будут, но есть 1 нюанс, 1 файл размером более 4гб на флешку уже нельзя записать будет, т. е. не всего 4 гб, а если попадется файл размером более 4 гб, то он не запишется на флешку, ьвидитмо поэтому и отформатировали в другую систему, но её не понимает телек.
Источник: ку!
Strel Просветленный (47164) 11 лет назад
у вас файловая система просто на ней сменилась. попробуйте отформатировать её в телевизоре.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26364) 11 лет назад
Флэшка. На террабайт. Ага. Мне тут друг травы принес, щас покурю и поверю.