Не могу найти папку "Мои документы" в Windows 7

Юлия Белоусова Знаток (350), закрыт 11 лет назад
Недавно сносили систему (перед этим все было нормально) , была "Домашняя базовая", поставили на "Максимальную" она очень глючила, по этому опять снесли. Поставили опять "Домашнюю базовую". После этого у меня все здесь перемешалось и я не могу найти папку, куда загружаются все игры (в папке "Мои документы" вообще нихуя нету! ) Я может тупой покажусь :D, но подскажите плиз что делать? *
Лучший ответ
Кот Мастер (1064) 11 лет назад
Меню "Пуск" >>>> мои документы
если ты ищешь игры, то они в папке (скорее всего) под названием виндовс (с циферами) и ищи папку пользователи (Users)>> свой пользователь >>> тут должны быть документы. Ну, и гип гип ура - ты нашла папку!
Если нет то папка удаленна вместе с виндовс, но чаще всего просто папка с прошлой виндовс остается на диске "С".
Остальные ответы
ТимофейКо Гуру (2613) 11 лет назад
в загрузках посмотрите.
KEDR_7 Мудрец (16994) 11 лет назад
В 7-ке нет папки МОИ ДОКУМЕНТЫ, есть только папка ДОКУМЕНТЫ
13 Профи (587) 11 лет назад
Папка "Мои документы" скорее всего была удалена, тк находится на системном диске С .вообще если у вас что-либо было на этом диске (где установлена винда), там уже ничего не найдете