Оказывается что клубника это не ягода, а банан ягода.... так ли?

С точки зрения ботаники плод клубники - многоорешек, плод банана- ягода ,
а вот с кулинарной ( с точки зрения потребителя ) , клубника - ягода, а банан - фрукт ( хотя иногда и овощем можно назвать)

клубника это хвойное дерево. я сам видел.

что вы курили?

все верно, друзья мои. . Арбуз - тыквина, плод клубники - орех, во множестве расположенной на ложной ягоде - разросшемся цветоложе. А банан - действительно ягода, тока окультуренная и видоизмененная

одни тролли

саркис согомонян - сам ты овощ.