Обращаюсь к женщинам 30-40 лет

дорогие, подскажите пожалуйста что можно подарить маме на 8 марта, в район 100 грн (400руб), букет цветов это по любому (не входит в эту сумму), а что еще не знаю. мне 16 лет. (думаю, может фото с рамкой, кофту или свитер можно, косметику какую то) расскажите вы, что бы вы хотели получить от ребенка к празднику, не нужно писать "главное внимание" или "сделанное своими руками" я это прекрасно понимаю сама, но спрашиваю о другом. спасибо за ранее.

Дополнен

Клавдия, вы видимо даже в деньгах не разбираетесь, за такие деньги много можно купить, я из Украины, возможно не 400 руб, я не умею переводить из грн в рубли, 100 ГРН И ВСЕ. ТАК БУДЕТ ПОНЯТНЕЕ?

я бы предпочла тушь для ресниц майбеллине. она примерно столько и стоит у нас.

Можешь подарить туалетную воду, еще можно палантин или легкий шарфик, впереди ведь весна!

главное внимание, сделайте что нибудь своими руками

Свитер. Всегда пригодится. . Косметику лучше самой себе покупать...

...за такие деньги из перечисленного ни чего не купишь.... купи свечи к столу или красивые салфетки...