Если тебя крепко обидели, стоит ли горевать и злиться? Или надо просто пожалеть этого человека?

Пользователь удален Гуру (4078), закрыт 17 лет назад
С вами так не бывало: привязался к человеку, думаешь о нем все время, скучаешь, а он возьми, да и скажи какую-нибудь гадость. Это нормально? Стоит ли злиться?
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2629) 17 лет назад
Не стоит он твоих переживаний. Конечно, не злись. Благодари судьбу, что это случилось и ты увидела истинное лицо этого человека
Остальные ответы
Huon74 Мыслитель (5989) 17 лет назад
А ту ему в ответ - две. Веселуха.))))
no name Мыслитель (7612) 17 лет назад
Просто забей на него
Ксения *** Гуру (3633) 17 лет назад
Думаю злиться не стоит,правдв надо пожелеть,жалко таких людей..
НИКА Знаток (342) 17 лет назад
просто, расслабься....в жизни, бывают, действительно - реальные проблемы!!! а это фсё - фуфло!
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
поступи с ним так же, но гораздо позже....и посмотри на реакцию, а сейчас забей!
DENIS D Профи (676) 17 лет назад
a ti delai vid cito ne videshi ego..emu budet huje v dushe...potomu cito ti emu pokajeshi cito on oceni neinteresnii
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Стоит злиться на себя,что до сих пор не разбираешься в людях.Я с 12 лет начала наблюдать и изучать людей.Поэтому избежала многих неприятностей.Займись,это очень интересно.
*** *** Знаток (486) 17 лет назад
Если говорит гадость тебе, значит ты ему не важна, вот и всё =) И не стоит из-за него рвать свою задницу, просто забей и найди другого =)
Дамир Гилязов Мастер (1402) 17 лет назад
стоит и горевать и злиться, это нормально это жизнь
Юлия Профи (972) 17 лет назад
ну не горевать и не злится врытли получится, это нормальная реакция. при чем обычно, горюешь а потмо злишься. а вот потом обычно начинаешь жалеть этого человека, когда уже мозги на место становятся и думать терзво начинаешь. короче нужно дождатся чтобы состояние этого афекта прошло, и прсото вздохнуть глубоко сказть "да погшли все на .. "и просто жить для себя, не зацикливаясь ни на чем. главное тока не мстить
Алина Маркова Профи (673) 17 лет назад
Такое бывает у всех... Когда то и у меня такое было, я расстраивалась, плакала, у меня была депрессия... Я думала, что же я сделала такого, что можно со мной так поступать ...А потом я поняла ...что нельзя всех под одну гребенку, нельзя переделать человека под себя, да и не стоит вовсе этого делать. Если тебе этот человек дорог, если ты очень бы хотела с ним продолжить отношения, то может и не стоит сразу рвать с ним, отпусти ситуацию и посмотри, что будет дальше. Если дальше будет тоже самое, то смысл приростать кожей? Вот тогда, постарайся его просто не замечать, будто нет его вовсе, не нужно обижаться ...Хотя конечно жаль терять человека, который тебе интересен. Но он такой, какой есть ...Если он не замечает, что обижает тебя, скажи ему, а если он не поймет, значит он не нужен вовсе тебе и он не твой.... Если ты ему интересна, то он будет стараться не обижать тебя ...Олечка... желаю тебе не терять людей, которые тебе интересны... Удачи)
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
это ужасно, но если ты действительно хорошо к нему относишься, то пожалей и отойди в сторону... Злись-не злись а слово не воробей! Дети тоже иногда ранят родительское сердце, нечаянно. А мама всё прощает..
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Не стоит. Это не просто, но злоба разъедает тебя изнутри. Прости ему это и пожелай всех благ .
Семеновна Ученик (140) 17 лет назад
Что значит обидели? Невозможно обидеть человека, если он такую мысль не допускает! Обида или нет- вы решаете сами! Болезненное восприятие - это нездоровье .
Elena Leiger Профи (626) 17 лет назад
Злиться стоит конечно, а потом простить и не горевать. В жизни столько разного случается, что себя тоже пожалеть надо. А может и других постараться понять. мы все очень разные.
Пользователь удален Профи (905) 17 лет назад
Не стоит, потомучто он такой, какой есть
Катрин Знаток (460) 17 лет назад
Если ты его любишь, то да, пожалей его! Злость может привести к недопаниманию! А гадастью ты тоже можешь ответить, даже если это изменит ваши отношения! А когда он уходит навсегда, то лучше отпустить, забыть, и не пытаться мстить! После мести остается пустота! А жалеть не стоит ни о чем, ведь ты живешь для себя!
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Игнорировать и жалеть про себя - злиться точно не стоит - кому от этого хуже-то?!
Wendy Gahan Профи (788) 17 лет назад
Злиться не стоит. Но разве можно этим себя утешить. Сказать: не стоит.. . и не злиться. На самом деле все равно человек, сказавший гадость в той или иной степени злит.. . А с ним бы я поступила так: пожалела бы, потом забыла на время, но, если обида и в правду крепкая, то сказала бы гадость, но гораздо позже..., чтобы был эффект неожиданности.