Что означает "первый нах", "второй нах", которые пишут в комментариях?

сергей фамилия Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Eugenya Знаток (480) 17 лет назад
Словарь падонкофф.

Первый нах вариант Первыйнах — комментарий, оставленный первым. Считалось большим достижением. В настоящее время «первонахи» уважением не пользуются. Впервые появилось на ресурсе Удава.

Взято отсюда Целиком словарь
Остальные ответы
Арт Николаев. Мыслитель (5136) 17 лет назад
Это сокращение от "Drang nach Osten".
Андрей Чернов Мастер (1611) 17 лет назад
Аля как рассчитайсь 1,2,3,4 и т.д.)
В основном 1нах.. Типо самый первый как бы заметил тему и отпостил))

пс.. не забивай голову глупостями.)
ehe®a1™ Ученик (217) 17 лет назад
Всё очень просто на самом деле."Первый нах" обозначает то что пользователь отписался в этой теме самый первый.
Некто в сером, именуемый ОН Мудрец (13636) 17 лет назад
Есть такой анекдот даже:
-Але, нах.., это я, нах... Обычно последнюю "Х" "глотают" и со стороны это звучит как : "Алена, это Яна."