В каком городе на ваш взгляд обитают самые красивые девушки?
Не думаю что это от города сильно зависит. Но лично я встречал красавиц больше всего в Киеве.
абсолютно разные
В Москве.
В Риге встретила самое большое количество безликих женщин. Вроде бы блонди, одеты-респект, но одинаковые на удивление. Самые красивые женщины-на мой взгляд-italyano-они живые, эмоциональные. И еще-женщины севера России. Голубоглазые блондинки с правильными чертами лица.