у меня дисковод не открывает никакой файл или игры что делать?

серёжа петросян Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
мне нужна какаето программа мне переустанавливали виндоус
Дополнен 11 лет назад
кроме того что купить новый какие варианты
Голосование за лучший ответ
Андрей Красников Мастер (1662) 11 лет назад
для начала пошевели все разъемы привода внутри компа (предварительно выключив его) . Если не поможет - сидюк на свалку...
артём епихин Знаток (312) 11 лет назад
зайди в мой компьютер диск F и там выбери что надо
Артём Каварчук Знаток (373) 11 лет назад
открой мой компьютер если там нет dvd rom то вскрой крышку системника и проверь соединения провода sata к матери или к самому дисководу у самого ток недавно так было
UralSoft Мастер (1605) 11 лет назад
Скорее всего либо он помер выкинь его купи новый
олег Мыслитель (7336) 11 лет назад
ничего не надо открывать - а то налазиете - просто вынь диск и выключи комп полностью (не перезагрузи а выключи) потом снова включи и все заработает
nikkor Профи (660) 11 лет назад
меняй дисковод у меня было что двд не брал а сд мог. выбросил и купил пионер