У на нету по улице газопровода и кто это должен провести и за чей счёт? Спасибо .

вера карпенко (трубицына) Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Регина Просветленный (44596) 11 лет назад
Придет добрый дядька и подведет Вам коммуникации за свой счет. И оплачивать за расход газа будет... .
Вы где живете? Не в РФ? Если в России, то должны знать, что все все себе делают, проводят и покупают за свой счет. В том числе и газ. У нас в округе это стоило от 100000 до 200000 рублей