У нас нету по улице газопровода и кто это должен провести и за чей счёт? Спасибо .

вера карпенко (трубицына) Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168465) 11 лет назад
Встречный вопрос: а кому на вашей улице нужен газопровод?
Фесси Оракул (56478) 11 лет назад
Это делает государство в соответствии с утвержденным планом прокладки газоснабжения.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 11 лет назад
Горгаз за Ваш счёт. Проект и техусловия тоже за Ваш счёт.
Юляшка Мастер (2079) 11 лет назад
Если попадете в гос программу газификации то должны будете оплатить часть затрат, если хотите самостоятельно, то конечно оплачиваете все сами