Девочки милые помогите (нужен совет хозяек)
Обратилась в эту рубрику, потому что знаю что все хозяюшки здесь!!! !
Я разлила на светлый диван (из кожи похожий на замшу) темный лак для ногтей. Непомогает не растворители, ни Ваниш . Что делать ума не приложу. Я испортила такой красивый диван. Посоветуйте какой нибудь способ выведения пятен
предлагаю просто его перетянуть заново, сходным материалом)
Зайди сюда и посмотри, там есть средство от лака http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=2736&offset=0
Вот ещё, попробуй так
Лак для волос
Губкой нанесите растворитель для химчистки или сухой пятновыводитель.
Прополощите и дайте просохнуть. Повторяйте до тех пор, пока пятно не пропадает.
Перед стиркой потрите пятно сильнодействующим жидким порошком.
к специалистам срочно! В течение 24 часов вывести можно без следа!!!!Чем старее пятно, тем хуже. А жидкость для снятия лака совсем не помогает?
Есть очень хороший пятновыводитель : Спрей для быстрого выведения разных пятен от соусов, чернил, помады, обувного крема и других фирмы Amway - PreWash. Пятна почти на глазах исчезают. Обратись в их фирменный магазин.
Если не помогают пятновыводители, приклей на это место какую-нибудь интересную апликацию.