Сколько стоит набор продуктов питания для похудения от Елены Малышевой?

Елена Ахтырец Ученик (138), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игнат Османов Профи (856) 11 лет назад
я уполномоченный представитель Елены Малышевой
свяжитесь со мной для дальнейшего уточнения заказа
нина соколова Гуру (3054) 11 лет назад
я видела где-то в нете 12 тысяч.
алёнка Ученик (158) 11 лет назад
я не знаю, нотесли ты хочешь точно похудеть то посоветую такую неделю :
1,2,3 дня (утро 2 круж. воды и яблочко) , (обед кефир, фруктовый салат) (с 18:00 не кушать! )
4 день можно сделать разгрузочным (ничего не есть, а только пить воду побольше)
5,6,7 дни также как и первые 3 дня. Еще кроме диеты надо заниматься упражнениями для похудения (что именно надо, напрмер : бедра и ляшки, или живот и бока) если ты будешь сидеть на диете и делать упражнения (не обезательно качаться, а просто чтобы похудеть) то ты точно похудеешь и за неделю появятся результаты. Но конечно про Елену Малышеву и про ее диету я не знаю.
Источник: собственный опыт
Вика Иванова Ученик (117) 11 лет назад
попробуйте посмотреть на сайте первого канала программа здоровье.
F Ученик (119) 8 лет назад
Столько сколько стоит этот продукт узнайте по телефону 8800-555-3044,только я думаю что пусть она сама жрёт этот продукт за такие деньги. Почему они не подумали о цене, когда люди на переферии получают по 5 тыс. руб., и они в Москве получают минимум по 50000 тыс. руб.