12 лет назад
от

Нужна помощь компьютерных гениев.

В данный момент делаю презентацию через Microsoft Open Office. У меня 12 слайдов, хочу чтобы была НЕпрерывная фоновая музыка во время показа ВСЕХ слайдов. Чтобы воспроизведение начиналось на 1-ом слайде, и заканчивалось на 12-ом. Как растянуть музыкальный файл на 12 слайдов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй задать вопрос в програмном обеспечении. Тут немного не та тема.