Ребенку 2 года. Последние несколько недель темп. колеблется в районе 36,9 - 37.5 к вечеру. Анализы в норме.

Айрат Гилемханов Ученик (166), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nelenka Мастер (1011) 11 лет назад
Такая температура называется субфебрилитет, бывает у детей довольно часто. Может быть вызвана неврологическим вегетативным расстройством, глистами, хроническими ЛОР-заболеваниями, проблемами с почками, щитовидкой, даже аллергией. Короче причин - множество, нужно обследовать.
Остальные ответы
Марина Р Профи (920) 11 лет назад
Че тут обследовать. Зубы опять лезут.
Рыжая Ученик (72) 11 лет назад
а сдавали на стафилококк?