Здравствуйте. Не получается настроить второй экран. win+p; разрешение экрана и nvidia, не помогают.

Евгений Ченцов Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Подробности.
Имеется за задней панели PC два разъёма VGA. С одного уже несколько лет идёт сигнал на монитор, подключил ко второму телевизор, попытался настроить выше перечисленными способами, не получилось. Если перекинуть телевизор на первый разъём, то он принимает сигнал.
Голосование за лучший ответ
ллл Мыслитель (5065) 11 лет назад
либо сгорел второй выход, либо он не включен.
Алексей Макаров Знаток (354) 11 лет назад
а телевизор через какой разьем подключен?