Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое сатисфекшен

марина храпинская Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Яценко Просветленный (44727) 11 лет назад
САТИСФАКЦИЯ (УДОВЛЕТВОРЕНИЕ) — вид политической международно-правовой ответственности, как правило, применяемый в случае нематериального ущерба, причиненного чести и достоинству потерпевшего государства.
Наиболее характерными примерами сатисфакции являются: официальные выражения сожаления или сочувствия, принесение извинений, заверения в том, что подобные неправомерные акции не будут иметь места в будущем и т. п. На практике сатисфакция нередко очень тесно связана с ресторацией, и поэтому они трудно различимы. Сатисфакция (от лат. satis — достаточно и лат. facere — делать, совершать) означает приблизительно удовлетворение; другая версия (от лат. satisfactio — удовлетворение) — удовлетворение за оскорбление чести. (обычно в форме дуэли, поединка).
Остальные ответы
Мыша Оракул (58043) 11 лет назад
satisfaction - удовлетворение; удовлетворённость; удовольствие; радость; убеждённость; уверенность; сатисфакция (удовлетворение за оскорбление чести) ; уплата долга, компенсация, возмещение; исполнение обязательства; религиозное - искупление грехов; епитимья.