на Toyota land cruiser prado 90 1KZ-TE двигатель работал ровно, после поездки начало колотить потом вообще не заводится,

Валя Сизиков Ученик (191), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бешеный кот Мудрец (16126) 11 лет назад
фильтра смотри, вода в топливе, прощай насос тнвд-предположение
x-fail777 Профи (502) 11 лет назад
мало описания. как он не заводится? стартер крутит нет? хватает или просто в пустую крутит. или вообще не крутит. из за стартера или из за движка?
911 Искусственный Интеллект (187313) 11 лет назад
топливом нужно нормальным тачку заправлять