Информационные технологии
+4Не работает вентилятор на видео крате
Заметил недавно на новннькой видюхе начали жестоко тормозить пререодически игры ЛЮБЫЕ, играешь минут 5, на 20 сек смотрю слайд шоу. потом разобрал корпус поглядел, а на видюхе не работает вентилятор, потрогал видюху - сильно обжёгся, Специальные программы показывают, что видекарта нагрета на 98 градусов по цельсию!!!! что делать?
для начала проверь, подключен ли кулер (тот самый вентилятор) , если подключен и не работает - меняй его, и не тяни, а то придется потом менять видюху
Ответ очевиден...
ремонтировать/менять вентилятор. Если руки не прямые - ставить дополнительный пропеллер на бочину компа.
заменить вентилятор