Работать на 1,5 ставки это как? Объясните полностью.

Дима Аминов Знаток (305), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Danil Efimov Профи (820) 12 лет назад
1.5 ???это твой рабочий день + еще пол твоего рабочего дня.
И по сумме в пол раза больше.
Остальные ответы
Any Мастер (1696) 12 лет назад
т. е. работать в полтора раза больше положенного. Если рабочий день 8 часов, то 1,5 ставки - 12-ти часовой рабочий день
Людмила Кузнецова Высший разум (158940) 12 лет назад
Это означает то, что у работника есть основное место работы ( 1 ставка) и у этого же работодателя он еще оформлен по другому трудовому договору (0,5 ставки) - внутреннее совместительство. И работа по совместительсту должна выполняться за пределами основного рабочего времени.
Sago Ученик (118) 6 месяцев назад
полторы ставки когда ты выполняешь свои обязанности по работе и помагаешь другим сотрудникам или замещаешь его. по деньгам должны оплачивать по работе за день в 1.5 ставки твоя стоемость дня + половина