Интересно, а деловой женщине нужен муж?

Ром@н Гуру (3251), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ODP Гуру (3025) 17 лет назад
Нужен, но без взаимопонимания это не надолго...
Остальные ответы
Tanusha Мастер (1642) 17 лет назад
только для развлечений
Натулевич Мыслитель (6522) 17 лет назад
Он нужен всякой,не только деловой!
Наталья Юрьевна Удовицкая Мыслитель (7092) 17 лет назад
а почему не нужен?? работа есть работа, а дома нужен комфорт и муж...
Пользователь удален Мастер (1815) 17 лет назад
Поначалу когда шик и радость прибыли, нужны только любовники; а после когда от всего устает, то муж очень нужен и тот к которому можно доверится, посоветоваться и прижаться к его плечу.
mermaid Профи (869) 17 лет назад
ей вполне достаточно любовников
НСВ Профи (755) 17 лет назад
нужен,если конечно он согласен взять бразды правления домом,и будет духовной отдушиной....
житуха Мастер (1650) 17 лет назад
Уверена, что нужен, поэтому мы такие и деловые , что есть
Olga Zaytseva Профи (790) 17 лет назад
Любой женщине нужен муж. Так уж мы устроены Богом. И очень нужна любовь и понимание мужа
Владимир Мыслитель (8168) 17 лет назад
Сделай предложение деловой женщине всё сразу поймёшь как говорят из первых рук."Деловых" женщин нет!Все профессии мужкого рода и каждый на работе специалист,а после работы мужчины и женщины.
Пользователь удален Мыслитель (5857) 17 лет назад
Деловые бизнес - леди - тоже женщины, просто ей легче от него отказаться, т.к. в материальном плане она не пропадет.
Алексей Чурилов Ученик (234) 17 лет назад
нет, ей нужна послушная собачка, что бы тапочки подносила