Обнаружил у себя в корневом зубе тонкую трещину.

Вадим Шалагин Профи (698), на голосовании 11 лет назад
Не болит, но думаю стоит обратиться к стоматологу, ведь трещина может прогрессировать. Каким образом проходит лечение такого зуба?
Голосование за лучший ответ
Анна Макареева Просветленный (24023) 11 лет назад
смотря насколько глубокая трещина. Может быть это просто небольшая трещинка в эмали, но обратиться к стоматологу стоит, и срочно. Иначе можно потерять зуб.. . (мне удалили семерку сверху на прошлой неделе, до сих пор болит..: ( )
Вадим ШалагинПрофи (698) 11 лет назад
Трещина не в эмали,это факт.
Анна Макареева Просветленный (24023) тогда тем более к стоматологу..
Paradox Гуру (2861) 11 лет назад
Срочно беги к стоматологу, идет разрушение зуба. Если повезет и дело не запущено (в зависимости от того сколько кариеса внутри зуба, а раз зуб разрушается, он там точно есть ), то просто запломбируют, если нет, то как мне расколбасят зуб и удалят нерв.
Вадим ШалагинПрофи (698) 11 лет назад
Вы меня пугаете.)Расколбасят зуб это как?
Paradox Гуру (2861) Вскроют и удалят нерв. Верхней половины зуба практически не останется
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 11 лет назад
В любом случае без стоматолога вопрос не разрешим.