Minecraft проблема с ведром воды
Есть официальный сервер и клиент Minecraft Feed The Beast. сборка Direwolf20.
Проблема: пытаюсь набрать воды в ведро, вода в водоеме пропадает, но не восстанавливается (там бесконечный источник) остается пустой блок (вода в него не льется) , а в ведре вода не появляется. так же набирал воду в другом месте, вода в ведре появляется, когда пытаюсь вылить, она появляется в месте куда я хочу её вылить на долю секунды, а потом пропадает.
В чем может быть проблема ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Была такая проблема.. . возможно из за лагов
Чужой приват. Играй на esemplix, отличные сервера, больше года играю