Что делать, если родители попали в секту ?
Доказать что это секта и "спалить" полицаям.. .
Объявить травлю в сети с указанием адреса и места дислокации. Ещё лучше, фото организаторов разместить. )))
Показать всеми силами, что тебе это не нравится. Перестать общаться, начать пить, ругаться, колоться и посылать всех нна. ))) (переключить их внимание на себя)
Позвонить на работу родителей и заложить их, чтобы уволили.. . ))) (мощный минус, но самый действенный) Потом уже не до сект будет. )))
"Выкупить родителей". ))))))
Вступить и понять, что это за секта и правда ли, что от неё больше вреда, нежели пользы. Дальше - по обстоятельствам.. . Описанным выше. ))))
О, это ужасно. Им там настолько промоют мозги, что выйти от туда им будет очень сложно! Попробуйте привести домой батюшку, пускай они поговорят наедине. Вдруг что путного и выйдет
Я бы присоединилась.
Не все секты плохи. Есть хорошие, где люди общаются, их объединяет общая идея!
Рассказать об этом близким родственникам и не выносить на люди.
Не знаю возраста твоего, но советую сходить в отдел опеки, рассказать всё и возможно они помогут тебе в бущем не остаться без квартиры.