Как удалить дополнения в симс 3??? Скачала Симс 3 (18 в 1) хочу удалить нессколько дополнений, как сделать??

Yana, зайдите в игру - настройки - дополнения - выкл. Или же в пуск - панель управления - удаление программы - удалите дополнения к симс 3.

Беги в панель управления, дальше установка и удаление программ, и ищи то дополнение которое хочешь удалить.

пуск - панель управления - программы - удаление программ там список, где каждое дополнение отображается, как отдельная программа

А у меня пишут: Недостаточно прав для удаления. Обратитесь к системному администратору. Что мне делать?

Что делать, если я уже удалила саму игру, но остаточные дополнения всё ещё на компе, а в панели управления пишется, что не правильно указано имя и повторите попытку