Ломаются наушники
У меня за 7-9 месяцев приходится менять уже 5-ый раз наушники Explay MP4 420. Что такое? Первый 4 раза по 15 дней прослужили. Потом 5 месяцев за счет того что я штекер защитил изолентой. Хорошо хоть, что гарантия позволяет их менять пока без проблем!
Вот есть гарнитура-наушники от Explay другие мамины, их я где только и как не держал, и наступал на них не раз - и вуаля, они работают ОТЛИЧНО.
А EXPLAY MPH 420 блин.... пипец просто.
В связном, где гарантия была 14 дней - прослужили 6 месяцев)) ) А в DNS где гарантия 6 месяцев, 4 раза служжили по 15 дней, пятый раз 5 месяцев, сейчас не знаю сколько прослужат.
Что делать мне7 Как их хранить правильно? Температура правильная, не растягиваю, кладу аккуратно их, ношу каждый раз когда хожу под футболкой аккуратно. Не растягиваю и другим недаю притронуться к ним ;)))
Не хочу менять модель, т. к. качество звучания нравится очень!
честно говоря не доверяю этой фирме. .
все же, хоть ты и не хочешь менять, но я бы посоветовал именно так и поступить,
обрати внимание на Philips или Shennheiser.