Что за девушки такие?

DEMON Профи (699), закрыт 11 лет назад
Девушка отказалась встречаться из-за того что на 1е свидание я подарил ей всеголишь 1 розу. Хотя ей и мне 16 лет.
Скажите что она Тп.... подбодрите меня
Лучший ответ
Tatti Мастер (2486) 11 лет назад
Скажи этой девушке "ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ"
Во-первых ты еще сам не зарабатываешь деньги, и даже на эту одну розу взял у родителей, так?
А на следующее свидание она захочет кольцо с бриллиантом... .
К некоторым вообще без цветов идут, и они уже этому рады!
Остальные ответы
Кирилл Shukcett Знаток (308) 11 лет назад
Не поняла тебя. Оскорбилась. хД надо было побольше роз дарить, тут уж ничего не поделаешь. Крепись. Подари 5 тюльпанов)
Ильдар Шамсетдинов Мудрец (14066) 11 лет назад
только из за розы? Обратись к пикап мастеру вы/би ее и брось как тряпку
Александр Мыслитель (9358) 11 лет назад
Типичная дура, не достоная, чтобы ты заморачивался на ее счет. Выбрось из головы.
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 11 лет назад
Канешн, она ТП. Так что успокойся, я вот и одной розе радовалась бы ) Всё равно ж приятно )
Каролина Мастер (2223) 11 лет назад
Капец))) ну и нафиг она нужна такая)))) сразу себя показала, молодец)
Roman ... Мастер (1035) 11 лет назад
Она ТП чувак!
Я стараюсь заранее присмотреться к девушке, и понять оценивает она твое внимание или твои деньги.
Я рассуждаю так, пока я не зарабатываю сам, буду одарять вниманием, как начну зарабатывать, начну задумываться над подарками.
не парься, найдешь нормальную.
Drinker of your Dream Просветленный (44834) 11 лет назад
ну подари ей в следующий раз две