Вот скажите мне, дамы и господа (культурно обратилась к вам я) , есть ли среди вас такие люди, которые искренне считают
себя сволочью?
Если можно, поподробнее и помедленнее (я записываю) : почему вы считаете что вы не сволочь, если вы считаете именно так, и почему вы решили, что вы таки сволочь, если вам ближе именно этот вариант.
?
КАк всегда, потеряла запятую :( Ну как досадно...
Интересно ...
Кем бы я была ...
Если б однажды не услышала в мой адрес ...
Что я ...сволочь ?
Человек или сволочь
- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей.. .
- не дам!
- эксперимент закончен
Сволочи пиво не пьют, ну что весомый аргумент ?!))
Полной сволотой я конечно себя не считаю но с мой работой иначе нельзя.
я адвокат. и ради интересов клиента, а как сказал великий Кони -это единственная икона адвоката, иногда приходится делать такое, что сам себе ну совсем бы не пожелал.
Не знаю насчёт сволочи, но до сверхпорядочности далеко мне. Не умею я любить окружающих (ну, кроме близких), позволяю себе считать некоторых хуже себя и пр. фигня.